«Дети – здоровое будущее нашей страны»: ВМТП поддержал детский спорт в Приморье

Первые международные игры «Дети Приморья» начались с яркой и красочной церемонии открытия. В праздничный день на стадионе «Динамо» собрались сотни жителей и гостей Владивостока, участники игр. На протяжении нескольких часов они наслаждались началом большого праздника спорта. Во многом всё это стало возможным в том числе благодаря транспортной группе FESCO и Владивостокскому морскому торговому порту. Развитию спорта в Приморье они уделяют особое внимание.

Елена Хорошун, бизнес-партнер по управлению персоналом ПАО «ВМТП»:

– Владивостокский торговый порт считает важным поддерживать детский спорт в Приморье. Детские игры – это большая возможность для детей проявить себя. Показать свои способности, почувствовать, насколько они готовы. Ведь они так упорно трудятся.

Владивостокский морской торговый порт и транспортная группа FESCO поддерживают не только международные игры. Такую деятельность в краевой столице и регионе компании ведут давно. Они оказывают помощь в развитии спортивных школ и секций, проводят различные турниры и мероприятия для начинающих спортсменов, а также поддерживают и мастеров – хоккейный клуб «Адмирал».

Алексей Глущенко, директор по развитию спортивных проектов FESCO:

– Дети – это наше будущее, а дети, занимающиеся спортом, – здоровое будущее нашей страны. Мы рады, что в этот солнечный день в городе Владивостоке в его день рождения собрались дети из Приморья, городов Дальнего Востока и из Китая для того, чтобы познакомиться друг с другом. Проявить себя в разных видах спорта.

Такие масштабные соревнования, как игры «Дети Приморья», сплочают ребят из разных регионов и стран. Помогают им достигать спортивных высот, а главное, быть здоровыми. На этих стартах транспортная группа FESCO и Владивостокский морской торговый порт болеют за наших ребят. В дальнейшем всеми силами будут помогать им и поддерживать спорт в нашем регионе.

Правильных ответов: * Неправильных ответов: *