На минорной ноте завершила серию домашних игр хоккейная команда «Тайфун»
Приморцы провели четыре встречи с молодёжками известных московских клубов. Сначала «Тайфун» дважды сыграл с резервистами столичного «Спартака», дважды уступив и заработав лишь один балл за то, что один из матчей завершился овертаймом — 1:2.
Затем хозяева принимали «Красную Армию» - молодёжку московского ЦСКА. В первой игре приморцы уступили 1:3. Единственный гол в ворота гостей забил Дмитрий Распутин.
В повторном матче счёт открыли «красноармейцы», но Рафик Варосян восстановил равновесие на табло ещё в первом периоде, а в конце второго Дмитрий Распутин вывел «Тайфун» вперёд — 2:1.
Но в третьей двадцатиминутке приморцы пропустили от «Красной Армии» три шайбы подряд и потерпели уже пятое поражение. Две недели «Тайфун» не может выиграть — он опустился на предпоследнее место «Золотого» дивизиона Западной конференции МХЛ. В активе приморской команды пока 7 очков. Адмиральская молодёжка является самой пропускающей командой «Запада» — уже 41-а шайба побывала в воротах «Тайфуна». Даже за воротами команд «Серебряного» дивизиона красный свет зажигался реже. Домашняя серия «Тайфуна» продолжается — в ней ещё три матча.
Правильных ответов: * Неправильных ответов: *








