В спортивной школе Арсеньева «Полёт» выбрали самую спортивную маму
Испытания непростые. Они рассчитаны не только на ловкость и силу, но и на сообразительность. В шести номинациях жюри оценивало участниц. Анастасия Воротынцева с сыном Тимофеем получила приз как самая выносливая.
Анастасия Воротынцева, участник соревнований:
— Со спортом дружим. У нас спортивная семья. Ребенок занимался плаванием, сейчас самбо. Я тоже силовой физкультурой занимаюсь. Старший чемпион края по волейболу. Поэтому мы частые гости «Полета».
Заключительный конкурс для всех мам – танцевальный марафон. В восторге не только дети, но и папы.
Евгений Агафонов, директор спортшколы «Полёт»:
— Дети сегодня поддерживали своих мам. Они принимали активное участие и сделали всё для того, чтобы мама была самая милая, самая добрая и самая спортивная, самая быстрая и самая меткая. Для каждого ребенка мама — самая лучшая.
Больше всего первых мест у Натальи Приступы – сразу три золотые медали: самая меткая, самая изящная и самая гибкая.
Наталья Приступа, победитель конкурса:
— Всегда с ребенком стараюсь участвовать во всех соревнованиях, чтобы он почувствовал спортивный и соревновательный дух. Со спортом мы дружим, ходим на лыжах и на коньках.
12 мам участвовали в спортивном конкурсе. Организаторы решили и в следующем году провести такое состязание. А по многочисленным просьбам — для пап и детей.
Вадим Перевалов, «Панорама»
Арсеньевский ГО
Правильных ответов: * Неправильных ответов: *







