Выдерживает не каждый: кастинг во Владивостоке пополнил ряды «Адмиралочки»

 Хоккейный клуб «Адмирал» славится не только своими спортивными заслугами, но и большой командой, которая превращает любой хоккейный матч в настоящий праздник. Одна из её неотъемлемых частей – группа поддержки «Адмиралочка». На протяжении всего хоккейного сезона эти девчонки защищают рубежи команды на трибунах. Дарят радость и позитив всем собравшимся.

Виктория Верхуша, руководитель группы поддержки:

— Чтобы люди, которые сидят в зале, увидев эту девочку, которая мочит и вообще там показывает всем, как всё классно. Чтобы они вставали и шли за этой девочкой. Тоже кричали. Болели за наших ребят.

Заряжать зрителей позитивной энергией – тяжёлый труд. Выдерживает не каждый. К концу хоккейного сезона ряды «Адмиралочек» редеют. Поэтому каждый год красивая часть команды «вербует» новобранцев. Главные критерии – позитив и желание, а научить танцевать могут и на месте. Вновь прибывшие трудностей не боятся. Готовы выкладываться на максимум для того, чтобы стать частью команды.

Дарья Иноземцева, участница кастинга:

— Ну, просто я люблю хоккей, люблю «Адмирал», поэтому я решила попробовать себя в «Адмиралочках», чтобы поддерживать нашу команду.

На кастинге участниц ждало много сложностей. Они показывали не только свои хореографические навыки, но и то, насколько хорошо умеют работать в команде. В отборе приняли участие 15 девушек. Попасть в ряды группы поддержки удалось не всем. Тех, кто не прошёл кастинг, приглашают на следующий год. Судьи уверенны, у девчонок всё впереди. Нужно лишь приложить достаточно усилий.

Правильных ответов: * Неправильных ответов: *