За Кубок Владивостока по мини-футболу сразились чемпион и вице-чемпион

06 Апреля 2021, 18:27

В споре за Кубок Владивостока по мини-футболу сошлись чемпион и вице-чемпион Открытой Суперлиги краевой столицы – клубы АРДО и АНРИ. В полуфиналах первый обыграл ВМРП 5:3, а второй разгромил АМИКС 8:0.

В решающей схватке два лидера показали игру соответствующего уровня. Счёт открыла команда АНРИ. После двух подряд стандартов мяч подхватил Артём Михеев, который переправил его в ворота. Гол получился в определённой степени курьёзным – не без участия защитников команды АРДО.

Оставшаяся часть первого тайма прошла без взятия ворот. А после перерыва АРДО смог вернуть равновесие на табло – 1:1.

Игроки АНРИ не думали упускать возможность поквитаться с соперником за проигрыши в рамках Суперлиги. После очередного стандарта Никита Колмаков вновь вывел АНРИ вперёд. АРДО пошёл ва-банк, поменял вратаря на пятого полевого игрока. Но получил третий мяч в пустые ворота – автор этого гола Алексей Бондарь.

АНРИ второй сезон подряд стал обладателем Кубка Владивостока по мини-футболу.