Известная авиакомпания ввела запрет абсолютно для всех пассажиров
Запрет на прослушивание музыки и просмотр видео без наушников ввела авиакомпания «Победа», дочернее предприятие группы «Аэрофлот – Российские авиалинии», сообщает ОТВ со ссылкой на РБК.
«Мы знаем, что многие из вас предпочитают проводить время полёта в тишине – отдыхать или заниматься делами, до которых не доходили руки. Именно поэтому "Победа" ввела новое правило и настоятельно просит каждого клиента использовать наушники для просмотра аудио- и видеоконтента. Поверьте, это нововведение поможет сделать время, проведённое в самолёте, ещё комфортнее», – сообщают представители авиаперевозчика в своем официальном телеграм-канале.
Данный запрет зафиксирован в «Приложении 4 к Правилам перевозки. Правила поведения клиентов на борту воздушного судна». В пункте 4.13 указано, что клиенту запрещается: «использовать мобильные устройства для воспроизведения аудио и видеоконтента без применения наушников», пишет издание.
Жителям Приморского края, которые собираются вылететь авиакомпанией «Победа», к примеру, из Москвы, Барнаула, Иркутска, Казани и других городов России, стоит учесть данное нововведение.
Правильных ответов: * Неправильных ответов: *