Рухнула стоимость авиабилетов на полеты детям по Приморью
Юные жители Приморья, которым уже исполнилось 2 года, но еще не исполнилось 13 лет, смогут путешествовать по краю на самолетах с 50-процентной скидкой, сообщает ОТВ со ссылкой на правительство Приморского края.
Скидка уже доступна, поэтому авиабилеты для детей с 2 до 12 лет можно приобрести по следующим ценам:
– Владивосток – Амгу/Амгу – Владивосток – 2 225 рублей;
– Владивосток – Дальнегорск/Дальнегорск – Владивосток – 1 470 рублей;
– Владивосток – Кавалерово/Кавалерово – Владивосток – 1 220 рублей;
– Владивосток – Единка/Единка – Владивосток – 2 880 рублей;
– Владивосток – Пластун/Пластун – Владивосток – 1 480 рублей;
– Владивосток – Преображение/Преображение – Владивосток – 1 005 рублей;
– Владивосток – Светлая/Светлая – Владивосток – 2 965 рублей;
– Владивосток – Терней/Терней – Владивосток – 1 700 рублей.
Приморцы рады возможности перелета с детьми за полцены:
- Отлично! У нас бабуля в Тернее живет, а мы во Владивостоке. Сама она не полетит – здоровье не позволяет, а внуков видеть ей хочется. Раньше возили на машине, но это долго, не наездишься, да и бензин, еда в дорогу тоже денег стоят. Теперь на самолете будем летать, – делится жительница Владивостока Татьяна.
У Галины – пятеро детей и родственники в Преображенье:
- Преображенье – моя малая Родина. Я с семьей давно уже во Владивостоке живу, но родня и друзья там остались. Летаем к ним регулярно. А сейчас еще и с такой приятной ценой – вообще грех не полететь (улыбается).
Правильных ответов: * Неправильных ответов: *