Приморский «Тайфун» встречается с питерским «Динамо»

12 Января 2021, 16:48

Приморский «Тайфун» завершает новогоднюю серию домашних матчей встречами с питерским «Динамо».
Уже в шестой игре подряд приморцы пропускают первыми. В самом дебюте встречи динамовцы открыли счёт – они смогли реализовать большинство. После 13-ти минут игры «Тайфун» получил ещё одну «пробоину», имея численное преимущество. В середине матча ещё одно полученное динамовцами большинство было результативным.

Проигрывая 0:3, «Тайфун» бросился в погоню, но смог лишь забить гол престижа. Автор - Захар Пульченко. К слову, все дальневосточные команды уступили питерским в этот игровой день. «Амурские Тигры» из Хабаровска дома потерпели разгром 1:8 от СКА-1946, а «Сахалинские Акулы» проиграли «СКА-Варягам» в овертайме 2:3. Сегодня состоятся повторные встречи молодёжек нашего региона и Северной столицы. Смогут ли дальневосточники реваншировать – станет известно уже вечером. Трансляцию игры «Тайфун» - «Динамо» Санкт-Петербург смотрите на ОТВ в прямом эфире, начало – в 19:25.

Илья Горев защитник МХК «Тайфун» (Приморский край):

- В принципе играли ровненько, на встречных курсах. Но соперник реализовал свои моменты, а мы – нет. Может быть, после победы над «СКА-Варягами» расслабились, но этого делать категорически нельзя.