«Тайфун» завершил выезд в Московскую область на минорной ноте

21 Декабря 2020, 12:39

Хоккейный клуб "Тайфун" завершил игры в Московской области. Там приморцы сражались со ступинским "Капитаном". Об итогах встречи и подготовке к заключительным играм года - Павел Зайцев.

«Тайфун» завершил выезд в Московскую область на минорной ноте. Приморцы возвращаются во Владивосток с пятидесятипроцентным результатом. Сине-белые, обыгравшие «Капитан» из Ступино в первой встрече, в повторном матче уступили ему.

Первая половина игры стала для «Тайфуна» настоящим фиаско – приморцы пропустили 4 шайбы, причём – в равных составах. Хозяева открыли счёт перед первым перерывом, затем – удвоили преимущество сразу по возвращении из раздевалки. Ещё две шайбы от «Капитана» на «экваторе» матча заставили «Тайфун» поменять вратаря. Вместо Ершова в «рамке» появился ШарОв. Приморцы бросились в погоню. Захар Пульченко «размочил» счёт ещё во втором периоде. А в третьем Иван Хрунин оформил свой очередной дубль – с разницей в 10 минут. Но времени на то, чтобы перевести игру в овертайм, «Тайфуну» не хватило. 3:4 – обидное поражение. «Тайфун» готовится к заключительным играм года. Их он проведёт на своей площадке.