"Адмирал" проиграл "Северстали"

29 Ноября 2019, 15:35

Поражение с минимальным счётом – и сразу потеря позиций. Приморский «Адмирал» уступил в Череповце – местной «Северстали». Игра стала триумфом голкиперов – но финскому легионеру приморцев – ОлкинОуре повезло меньше. Ближе к концу второго периода после рикошетов от адмиральских защитников шайба оказалась в воротах приморской команды. В третьем периоде хозяева предельно внимательно играли в защите и взяли верх. 1:0 – победа «Северстали» с футбольным счётом. У «Адмирала» прервались четырёхматчевая победная серия на выезде и семиматчевая – в которой приморцы набирали очки. Приморский клуб спустился на 5-е место в Восточной конференции КХЛ. Наших обошёл казахстанский «Барыс». На пятки наступают клубы «Автомобилист», магнитогорский «Металлург», «Нефтехимик» и «Сибирь».