Футбольный клуб «Динамо-Владивосток» потерпел обидное поражение

16 Сентября 2021, 12:31

Беспроигышная серия прервалась. Футбольный клуб «Динамо-Владивосток» потерпел первое – и обидное - поражение. Новоиспечённая команда успешно стартовала в новом сезоне. Шла без проигрышей. Ещё накануне бело-голубые были единственной командой в своей группе 2-го дивизиона ФНЛ с цифрой «ноль» в графе поражения. Динамовцы смогли вырвать победу в Курске – в матче против местного «Авангарда». Приморцы пропустили уже в начале матча – на 6-й минуте. Но уже через пять минут Соломаха восстановил равновесие в счёте. А Пухов под конец первого тайма вывел динамовцев вперёд – 2:1. В конце матча гостям повезло – куряне не реализовали пенальти.

А вот в Белгороде приморцев ждал разгром. Здесь наши встречались с местным «Салютом». Динамовцы опять пропустили в начале матча, но в этот раз, несмотря на обилие моментов, отыграться не смогли. «Салют» забивал и курьёзные, и красивые голы – на радость местной публике. 0:3 - первое поражение владивостокского «Динамо». В активе приморской команды 20 очков, она занимает третье место в турнирной таблице. Столько же – у одноклубников из Брянска. В группе пока лидирует саратовский «Сокол».